Internationale selecties 17 - 22/02/2015
JUMPING
CSI3* Graz (AUT)
Jonas Vervoort : Esprit van Heiste – Fidji Island – Duka’s Visa
CSI3* Vejer de la Frontera (ESP)
Maria Magdalena Celotto : Greetje – Isaura Pika – Clearline Z
Viktor Daem : Epsom Lady – Guidam van het Achterhoek – Certain vd Begijnakker – Dj vd Kattevennen Z – Lexus Z
Fabienne Daigneux-Lange : Venue d’Fées des Hazalles – Carrera Rezidal Z – Baby-Fee des Hazalles – Harena van de Rostal
Gaetan Decroix : Emma Vp – Quel Homme de Hus
Marie Dive : Cendo – Clees
Delphine Falciani : Amethys du Bouscaillou
Marie Foulon : Selios de Queyzans – Hippy Kash de l’Ecuyer
Alex Grove : ECL Quick Lady – ECL Amarena – ECL Fantasie – ECL Giovanni Boy – ECL Comtess
Dominique Joassin : Best of Opus Dei Z – Hermanie
Jos Lansink : Electra van ’t Roosakker – Aganix du Seigneur – Gladstone – Charly Chaplin S
Marine Lopes da Silva : Qaline du Revedy
Damien Plume : Papillon Z – HighTech Vy de Septon – Breaker des Hazalles – Benfica van Vlietingen – Rio de Vains
Clothilde Roels : Royal Earl du Chabus
Virginie Thonon : Kosovo de Semilly – Curioso – Calypso by Cartoflex – Tristan Horta Z – Hoegie van ’t Bergske – Bonanza du Dieu d’Arras
Boy-Adrian Van Gelderen : Be Cool – Caretino-T – APG Carvalno – Belize
Gregory Wathelet : Coree de Hus – Tefnout d’Ouilly – Lilly Lordanos – Zippit – Talent des Moitiers
CSIYH1* Vejer de la Frontera (ESP)
Inge Carton – Maria Magdalena Celotto – Viktor Daem - Fabienne Daigneux-Lange – Gaetan Decroix – Marie Dive – Delphine Falciani – Jérome Guéry - Dominique Joassin – Marine Lopes Da Silva – Damien Plume – Oksana Putzeys – Virginie Thonon – Boy-Adrian Van Gelderen – Gregory Wathelet
CSI2* Oliva, Valencia (ESP)
Zoe Conter – Lynn D’Have – Julie De Pelsmaeker – Lieven Devos – Marine Lenoble – Cindy Van Der Straten-Mair – Constant Van Paesschen – Talissa Witteboon
CSI1* Oliva, Valencia (ESP)
Emilie Conter – Zoe Conter – Ellen D’Have – Maxine De Pelsmaeker – Michelle Debussere – Lieven Devos – Cassandra Foret – Sophie Geurts – Marine Lenoble – Jan Motmans – Charlotte Peeters – Leonie Peeters – Axel Sote – Gauthier Soete – Charlotte Van Den Bosch – Brigitte Vanhalme – Nathalie Vantieghem – Talissa Witteboon
CSIYH1* Oliva, Valencia (ESP)
Lynn D’Have – Julie De Pelsmaeker – Maxine De Pelsmaeker – Lieven Devos – Sophie Geurts – Marine Lenoble – Jan Motmans – Charlotte Van Den Bosch – Cindy Van Der Straten-Marie – Brigitte Vanhalme – Talissa Witteboon
CSI2* - CSIYH1* Vilamoura (POR)
Yanick Beirens – Francois Brichart – Maite Delree – Maxime Harmegnies – Eddy Sepul – Georges Trulemans – Laurent Van Der Straten – Mike Van Olst – Jos Verlooy
DRESSUUR
CDI4* Graz (AUT)
Claudia Dorpmans : Tin Tin
ENDURANCE
CEI1* Pontonx sur l’Adour (FRA)
Wendy Fallon : Avalon Etna
Dune White : Shroug